Может ли ИП совершить продажу для гос.структуры?

Нужно продать дорогостоящий музыкальный инструмент в государственную образовательную структуру, можно ли продажу произвести через ИП (который не специализируется на этом) будут ли какие-то штрафы за это?

, Анастасия, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия. ИП вправе продать дорогостоящий музыкальный инструмент в образовательное учреждение. Для этого необходимо с учреждением заключить контракт. Учреждения вправе заключать контракты до 100 000 рублей. Сколько стоит музыкальный инструмент?