Жительница Латвии хочет на меня подать в суд
На меня хочет подать в суд гражданка Латвии по Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Я гражданин России , какие могут быть последствия
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
На меня хочет подать в суд гражданка Латвии по Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Я гражданин России, какие могут быть последствия
Дмитрий
какие у неё есть основания?
Добавил её фотку в полуобнаженном виде сделанную в фотошопе на свою страницу в вк
начнем с того, что обращаться ей надо в полицию, а не в суд.
При этом следует учитывать, что данное «выкладывание фотографии» не является составом преступления, в том смысле, который заложен в диспозиции ст. 137 УК РФ