Налоговый вычет на обучение
Добрый день!
В 2013 г. я проходил обучение, на работе числился в неоплачиваемом отпуске, начислений НДФЛ не было. В 2014 сменил работу. Могу я претендовать на налоговый вычет за обучение 2013 г. с доходов, полученных в 2014 г.?
, Иван, г. Москва
Андрей Пономарев
Добрый день!
Вычет Вы можете получить только за тот период, когда была оплачена Ваша учеба, вычеты на обучение на будущее не переносятся, т.е. в 2014 году Вы не сможете ничего получить