Лишение прав по ст.12.8 ч.1
Здравтсвуйте! Водителя лишили прав на срок 19 месяцев + штраф 30000руб. в конце октября текущего года, права были сданы в ГИБДД 10 ноября.
15 ноября данный водитель снова попадается по пьянке уже естесственно управляя без прав еще и совершив ДТП! (а это уже 50000руб и до трех лет) Сколько теперь ему грозит и суммируется ли срок и штрафы? Т.е. штрафы теперь ему прийдется 80000 в общем заплатить?