Публикация в Вестнике
подскажите пожалуйста. обязательно ли подавать объявление в Весник о ликвидации, ООО работало по УСН без НДС,вид деятельности транспортные услуги. какие документы подают для публикации объявления. Спасибо.
, Татьяна, г. Челябинск
Диана Кемова
Уведомление о ликвидации в Вестнике публиковать обязательно, независимо от вида деятельности и формы налогооблажения. Для публикации необходимо предоставить решение либо протокол учредителей о принятом решении ликвидировать ооо и назначении ликвидатора, оплачиваете публикацию и прикладываете квитанцию, заполняете заявление и все