Жилищный вопрос
Здравствуйте!
Я с ребенком прописана в доме у свекрови. Их дом числится ветхим и они стоят в очереди на новую квартиру.
Подскажите пожалуйста имеет ли мой ребенок право на новую квартиру? Ребенку 7 месяцев!
Дом в котором они живут приватизирован на свекровь и её мужа!
, Татьяна Архипова, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Добрый вечер, если Ваш ребенок не является собственником помещения, а только там прописан, при этом свекровь и ее муж собственники, никаких прав ребенок иметь не будет.