Можно ли завещать долю, если не вступить в права наследования?
Здравствуйте! Интересует вопрос. 3 июля 2014 года у меня умерла тетя, своих детей у нее не было, родные братья и родители умерли давно. Получается единственными наследниками являются ее племянники от ее двух братьев. Но одной из племянниц (моей двоюродной сестре) она написала завещание на квартиру. В сентябре 2006 года умер ее муж. А уже в октябре 2006 года она написала завещание на свою племянницу. Я точно не знаю на кого оформлена квартира, на ее мужа или на нее. И у меня такой вопрос: Могла ли она завещать долю мужа, если она не вступила в права наследования, как положено по закону после 6 месяцев? Это завещание, написанное ею, имеет силу только на ее долю или полностью на квартиру, так как доля ее мужа оформлялась после составления завещания?