Какие права имеет бывший муж на квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если квартира приобретенная в браке,но приватезирована только на меня(жену),будет ли она делится на пополам? мы
развелись 4 года назад, ребенок совершеннолетний остался со мной, муж решил делить квартиру только сейчас, спустя 4 года. какие он имеет права на квартиру? если я приватезирую кв еще и на ребенка-это что то даст? могу ли я еще на алименты подать?
Горюнов Евгений,действительно квартира была приобретена по договору купли-продажи,но муж на момент покупки и заключения договора был в местах лишения свободы. Это суд не будет рассматривать,то есть это не имеет значения-верно?
это имеет значение
нет, речь идет о том, что в квартиру явно вкладывались не совместные накопления, раз ваш муж на момент сделки сидел