Уголовное преследование?
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ? С МЕСТА РАБОТЫ ВЕЛЕЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ СПРАВКУ О "наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования". А в моем случае (шестимесячной давности) возможно есть уголовное преследование. Никаких писем или повесток не приходили. Но я не знаю как быть. А если в справке обнаружится что то. Меня прям там скрутят? Незнаю, как быть...