Комиссия по делам несовершеннолетних
Здравствуйте! Пришли 3 повестки на комиссию по делам несовершеннолетних,но мы так и не ходили.Что нам за это будет?
, Оксана, г. Нижний Новгород
Здравствуйте Оксана!
Собственно за неявку на рассмотрение дела об административном правонарушении вам ничего не будет. Просто так как вы были официально уведомлены то дело рассмотрят в ваше отсутствие и вам направят постановление по делу об административном правонарушении.
С уважением Александр Меркулов.