Правомерность сдачи налоговой декларации за 3 кв 2014 по усн для предпринимателя который перешел с енвд на усн в 2014г
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, имеет ли право ИП перейти в течении года с ЕНВД на УСН и сдать налоговую декларацию по УСН за 9 месяцев На декларации стоит отметка налогового инспектора
Спасибо
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Пономарев
Добрый день!
Добровольный переход с ЕНВД на УСН возможен только с начала следующего года.