Полис ОСАГО

застраховал авто в росгосстрахе дополнительно застраховали гражданскую ответственность без нее не продаю полис ОСАГО пришлось купить так как стары полис закончился посоветуйте что делать куда пожаловаться

, юрий, г. Вязьма
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий.

В том случае, если страховщик навязывает дополнительную услугу, в которой Вы не нуждаетесь, Вам следует направить жалобу на действия страховщика в адрес Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Роспотребнадзору, как органу, осуществляющему федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей.