Как наказать виновного
Здравствуйте. В конце августа моего ребенка сбила машина. Ребенку было тогда 7 лет. Машина ехала под знак запрета проезда т. К . Движение по этой трассе односторонне. Мы живем на перекрестке. Водитель был трезвый . После того как нас доставили в больницу они попросили не заявлять на него т. К. Оплатят все лечение ребенка. Лечение затягивается и в один день не востановить зубы деформированную челюсть и десна. Есть ли такая статья по которой водитель несет ответственность за это? Куда обращаться ?