Какие документы нужны чтобы сделать нотариальную доверенность от ООО?
Подскажите пожалуйста, с какими документами нужно идти к нотариусу, чтобы сделать доверенность на физ.лицо от ООО и кто должен присутствовать?
Добрый день! Нотариусу потребуются уставные документы (Свидетельство ОГРН, ИНН, Устав, протокол об избрании директора и Выписка из ЕГРЮЛ — не менее 1 месяца с момента выдачи). Достаточно присутствия только директора, но при себе он должен иметь копию паспорта доверенного лица.
Здравствуйте.
Генеральный директор с паспортом, физ.лицо с паспортом и учредительные документы на ООО.
С уважением,
Юридическая компания «Макс-Гранда»
Добрый день, Вам понадобятся учредительные документы юридического лица (Устав, ИНН, ОГРН, протокол\решение об избрании руководителя, выписка из ЕГРЮЛ), к нотариусу подходит руководитель ООО лично с паспортом, печатью и данными поверенного лица.
Выписку из ЕГРЮЛ нотариусы сейчас могут заказать сами через систему ЕНОТ или через сайт налог.ру.