Хочу подать на алименты
Добрый день.
Вопрос по алиментам.???И выписать бывшего мужа из квартиры без его ведома.Квартира на ребенка.ребенку 10 лет.я мать одиночка.Нужна ваша помощь.Консультация и ваша помощь.
, Наталья, рп. Заокский
Александр Меркулов
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы подать заявление на алименты вам следует подать заявление мировому судье по своему месту жительства на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов.
Относительно того, чтобы выписать мужа дайте больше информации. В чьей собственности квартира откуда выписывать, почему выписывать и т.п.
С уважением Александр Меркулов