Шлагбаум-как забор?
От торговой точки до ближайшего детского учреждения дорога перекрыта шлагбаумом, который никогда не открывается. Является ли это препятствием (как например, забор) для проверяющих при получении лицензии на алкоголь?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Выдаевич
Елена, добрый день!
Если не затруднит, немного подробней.
Лицензия на какой вид деятельности, в чем суть проблемы с доступом и в чем предвидите возможные проблемы?