Сроки по аппеляционной жалобе
Здравствуйте! мировая судья вынесла постановление о возвращении уголовного дела прокурору 05 ноября 2014г. Когда наступает последний день подачи аппеляционной жалобы на данное постановление.
Спасибо
, Ника,
Олег Насонов
мировая судья вынесла постановление о возвращении уголовного дела прокурору 05 ноября 2014г. Когда наступает последний день подачи аппеляционной жалобы на данное постановление.
Ника
17 ноября 2014 года, т.к. последний день срока апелляционного обжалования — 15 ноября — выходной день (ч. 2 ст. 128 УПК РФ)