Сдавать ли экзамен в гибдд если прав лиишили 6 августа 2013 г
06 августа 2013года постановление по делу администр.правонарушении в виде алкогольном опьянение.лишение права управление транспортными средствами на один год шесть месяцев . но 01 сентября 2013 новый закон пдд что бы водителю вернуть водительское удостоверение надо медсправку и теорию пдд.вопрос! а я смогу без сдачи теории пдд и просто медсправку как обычно? спосибо!
, георгий, г. Озерск
Лина Быстрова
Здравствуйте Георгий!
Закон обратной силы не имеет, поэтому если Вас лишили прав до 01 сентября 2013 года, то сдавать Вам экзамены не надо. Просто возьмите мед.справку и идите получать права.