Оформить в собственность
Здравствуйте, в октябре я оформила участок 15 соток в аренду на 49 лет под личное подсобное хозяйство (без строительства жилого дома) у администрации. Кадастровый паспорт оформлен. Земля числится, как земли населенных пунктов. Арендуемый участок находится за моим участком, который уже давно в собственности. Могу ли я, оформить в будущем арендуемый участок в собственность у администрации по дачной амнистии?