Как получить выплату каско

Я вовремя не обратился в страховую компанию после ДТП,есть ли шансы получить страховую премию по каско?

, Рудамиль, г. Челябинск
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Если причина веская, уважительная, то суд может учесть это. А вот страховая компания не выплатит без суда!

Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Шанс всегда есть, сначала письменно обратитесь в страховую компанию и получите письменный отказ. Только после этого обращайтесь в суд.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Шансы есть, обратитесь в страховую.

Успехов.