Льготы для погорельцев
Доброе время суток!
У нас сгорел дом, дом был не в собственности, а принадлежал колхозу.
Подскажите, пожалуйста, на какие льготы мы имеем? Должны ли нам дать другое жильё? Или материальную помощь на строительство нового дома?
За ранее спасибо!