Временная для ребенка Регистрация
необходима медицинская помощь и лечение ребенку, требуют временную регистрацию,ребенок прописан в другом регионе в селе, где нет медицинских центров и врачей. можно ли прописать к отцу ребенка временно (временная регистрация) без согласия отца?
здравствуйте...там ситуация такая, что ребенка ставят на учет в мед.центр и назначают бесплатное лечение, но на учет нас поставят только при наличии регистрации, как они говорят, есть ли положения, позволяющие регистрировать ребенка по фактическому месту жительства без согласия других?
Если ребенку нет 14 лет, то зарегистрировать его можно без согласия зарегистрированных и собственников.