Проживаю в несданном доме
Я дольщик многоквартирного дома. Проживаю в квартире, но дом еще не сдан в эксплуатацию. Могут ли меня выселить? И если да, то по какому закону?
, Мария, г. Краснодар
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос необходимо понимать на основании каких документов кроме договора долевого строительства Вы там проживаете?
Мною было подписано доп соглашение о сроках сдачи дома и все, более никаких документов.
Выселить Вас от туда никто не может, так как у Вас нет никаких прав на нахождение в данной квартире — данной квартиры на бумаге еще не существует.
С уважением А.Э.С.