Гос. Закупки
Здравствуйте! Можно ли внести изменения в отчётность договоров по 223 на официальном сайте по гос. закупкам, если после даты размещения протокола прошло три месяца?
, Алёна, г. Омск
Приветствую Вас. Можно вносить. Изменение размещенной на официальном сайте информации о закупке (в том числе отчетности) осуществляется с размещением документа, содержащего перечень внесенных изменений.
Для внесения изменений нужно издать приказ по организации о корректировке сведений по договорам, указав причину допущенной ошибки, а также подготовить в рамках Приказа измененную версию сведений о договорах. С уважением, Назаров Кирилл.
Какой протокол и при какой отчетности вы хотите менять? В чем причина заключается?
Уже размещенные протоколы по 223-ФЗ менять нельзя.