Как приватизировать квартиру при долге Дочери по квартплате в другой квартире
Здравствуйте,у нас такая ситуация:
Квартира оформлена на меня а дочка живет в другом городе в своей квартире и я с ней не контактирую.
Когда я попыталась приватизировать свою квартиру мне отказали т.к у нее задолженность.Не понимаю причем тут моя квартира,дочка не прописана в моей квартире но она в ней родилась и имеет право на площадь.
Как мне быть и что сделать что бы приватизировать свою квартиру?
Буду очень благодарна за любую помощь.С уважением,Елена.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Елена.
Отказ в приватизации по причине задолженности является незаконным. Если дочь не зарегистрирована в квартире, то Вы можете приватизировать ее на себя.