Договор аренды земли
Здравствуйте, уважаемые юристы.
У нас на промплащадке по нашей просьбе и для наших нужд (увеличение покрытия сети) ОАО "Вымпелком" (БиЛайн) установил контейнер с оборудованием сотовой связи.
Обязаны ли мы заключить с Вымпелкомом договор на предоставление в аренду земли Вымпелкому под их контейнер?
Очень уж не хочется его заключать.
Спасибо за ответ.
С уважением, Алексей.
, Алексей, г. Сургут
Алексей, подскажите, а платежи какие-то по этому поводу будут осуществляться между ваши организациями?
Есть два договора - они нам платят (согласно сущ. договоров):
1. за размещение антенн;
2. за потребляемую электроэнергию.