Как обжаловать видеофиксацию

Здравтсвуйте! У меня такая беда. Я продал машину другому лицу, после чего мне приходят постановления о видеофиксации после того числа когда я уже продал! ЧТО мне сделать чтобы на меня не приходили такие письма счастья? и как?

, Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По всей видимости покупатель не перерегистрировал на себя Ваш автомобиль. В таком случае, Вы должны пойти в подразделение ГИБДД  с документами о продаже и прекратить регистрацию  (так называется процедура взамен старой  - снятие с учета) Вашего старого автомобиля

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обжаловать постановления с приложением копии договора купли-продажи.

Прекратить регистрацию авто в МРЭО, в связи со сменой собственника.

Успехов.