Аренда жилища
Сняли квартиру 3.5 года назад, договор истек еще в 2011 году, на договоре никаких печатей, только подпись двух сторон. В квартире произошла небольшая порча имущества, меня выселили через 3 дня, хозяйка сама оценила ущерб и пытается выбивать деньги, угрожая заявлением в милицию и судом. Как быть в такой ситуации?