Возможно ли оспорить дарственную
Здравствуйте!
Вопрос о наследстве. Есть дочь - Валерия, отец - Олег. Мать Валерии, жена Олега - Татьяна, умерла.
У семьи было две квартиры.
После смерти матери Валерия получает в наследство от одной квартиры(маленькой) 2/3, Олег - 1/3.
Вторая квартира(большая) полностью была в собственности Татьяны. О том, какую кто долю от большой квартиры получают после смерти Татьяны, я не совсем поняла, но у меня есть Свидетельство о праве на наследство, может, вы по нему можете сказать.
Спустя 2 года после смерти Татьяны, отец договаривается со своей дочерью о продаже и покупке квартиры.
Маленькую квартиру продают за 1 000 000, Валерия пишет дарственную Олегу на долю в большой квартире, и
Валерии покупают квартиру за 1 300 000(Валерия полностью собственница).
Все происходило тогда в суматохе, Валерия с Олегом в плохих отношениях, тогда Валерия побыстрее просто хотела съехать. Т.е., со стороны Валерии все происходило необдуманно. Девушка абсолютно несамостоятельна в отношении понимания денег, собственности и всех этих процессов. По крайней мере была тогда (20 лет ей было).
Сейчас Валерия хотела бы как-то аннулировать дарственную.
Что здесь можно сделать? Возможно ли победить в этом процессе?