Сбила пешехода
Сегодня я сбила деда на пешеходном пешеходе....меня ослепило солнце и я справа его не увидела....он обтерся об машину и упал на асфальт.мы с ним доехали до травпункта,растяжение левой ступни...но дпс не вызвали и по обоюдному согласию уехали,сказал что претензий не имеет...была с ним до конца,купила все что назначили.пришел дпс и сказал что светит лишение до 2х лет или арест до 15 суток. так ли это?
здравствуйте,что мне делать на сегодний день у меня тишина...дед каждый говорит то пойдет на мою сторону что он сам будет говорить ,что настаивал на травпункте,то говорит что пойдет в суд...дядя дпс меня вызывает чтоб он сфотографировал машину...подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия..