Будет ли участвовать новорожденный в приватезациии если отец отказался от приватезации
в процессе приватизации можно ли прописать новорожденного если отец отказался от приватизации .а у матери есть в собственности квартира (эта услуга платная? если да то не отвечайте)
, Ольга, г. Самара
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Новорожденный будет участвовать в приватизации, если он будет зарегистрирован (прописан) в данной квартире до подачи документов на приватизацию и будет указан в справке жилищной организации.
Остальные обстоятельства (отказ отца от приватизации, наличии квартиры у матери роли не играет).
Приватизация проводится до 01.03.2014г.