Как выписать временно прописанного досрочно
Здравствуйте.Свекровь временно прописала бывшую невестку в квартире на три года, можно ли ее досрочно выписать?
, Екатерина,
Арутюн Барсегян
можно ли ее досрочно выписать?
Екатерина
Здравствуйте Екатерина.
Для того чтобы выписать бывшую невесту из квартиры до истечении срока временной прописки, собственнику квартиры нужно с исковым заявлением о прекращении права пользования жильем обратиться в суд, и после чего на основании реешния суда можно снять с регистрационного учета.Таким образом ее можно выписать только в судебном порядке.
С уважением Арутюн