Выплата по исполнительному листу
Добрый день. Выиграл дело по взысканию задолженности у работодателя. Отдал исполнительные листы приставам, на что получил ответ что исполнения буду ждать долго, т. к. не я оди"в очереди". Подскажите должны ли приставы исполнить постановление в 2 месяца или правомерно я буду стоять в очереди?
, Иван,
Евгений Горюнов
Подскажите должны ли приставы исполнить постановление в 2 месяца или правомерно я буду стоять в очереди?
Иван
заберите ИЛ у приставов и направьте его в банк в котором открыт расчетный счет работодателя — это будет намного быстрее
На расчетном счете работодателя деньги отсутствуют, и последняя операция датирована июлем месяцем. Возможно ли что он открыл другой счет и пользуется им. И можно ли это узнать? Спасибо
Да, узнать можно, направьте в ИФНС заявление о предоставлении сведений об открытых счетах, к нему приложите копию ИЛ (удостоверенную нотариусом)