Предсудебное уведомление
Добрый день. Ситуация самая обыкновенная: 3 юр. лица (Заказчик, ген. подрядчик, субподрядчик-исполнитель). Работы по договору выполнены и сданы; заказчик перевёл платёж ген.подрядчику, ген.подрядчик, в свою очередь, пустил всю сумму на свои нужды и перешёл всякие рамки и договорённости по вопросу оплаты.
Есть ли особые критерии при составлении предсудебного письма? Или же информацию можно изложить в свободной форме, и данный документ может быть принят во внимание при подаче иска?
С уважением,
Максим