Как пересдать ПДД на ВУ
Что необходимо пересдавать при повторном получении ВУ после лишения права управления транспортным средством. Какие непосредственно экзамены, какие документы необходимо предоставить?
, Алексей, г. Владивосток
Рустам Мурзаханов
Никаких экзаменов сдавать не нужно, если конечно, за время лишения действие прав на 10 лет не истекло.
Предстоит пройти медицинский осмотр, предъявить его результаты в ГИБДД и получить права.
Следует сказать, что в каждом регионе имеются свои особенности — проще всего найдите по справочной номер телефона ГИБДД, свяжитесь с сотрудником, занимающимся возвратом прав, и спросите перечень документов. Всё подскажут по телефону.