Как сделать межевание земли?
Здравствуйте! У нас есть участок земли, он узаконен сейчас мы хотим сделать межевание подскажите пожалуйста куда для этого обратиться и какие документы нужны и может ли этим вопросом заниматься другое лицо имеющее все документы
1. Вам необходимо обратиться к геодезистам с документами, подтверждающими право на земельный участок
2. Может, по доверенности
Ангелина Сергеевна, согласно ч.1 ст.35 ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» кадастровые работы выполняются кадастровым инженером на основании заключаемого в соответствии с требованиями гражданского законодательства и настоящего Федерального закона договора подряда на выполнение кадастровых работ, если иное не установлено федеральным законом. Вам надо заключить такой договор с любым кадастровым инженером. Они выполняют работы на коммерческих началах, поэтому лучше поискать, чтобы выбрать подешевле (но и качественнее). Договор подряда от Вашего имени может заключить другое лицо на основании нотариально удостоверенной доверенности.