Наложен арест (ограничения) на автомобиль до покупки
Купил автомобиль по ДКП в сентябре 2014 года. При постановке на учет в ГАИ выяснилось, что приставами наложены ограничения на регистрационные действия, в связи с неуплатой алиментов прежним собственником. Сумма задолженности приличная. Исполнительное производство от июля 2014 года, т.е раньше чем я купил авто. Если расторгнуть ДКП через суд, то денег с него я долго не увижу, также как и жена алиментов. Если подавать заявление в суд о признании меня добросовестным приобретателем и снятии ограничений с авто, то каковы шансы? Может есть другие варианты, что делать?