Газоснабжение частного дома
Добрый день , поясните Постановление 1314 от 30.12.2013 , что за изменения нас ждут. У меня есть ТУ источник газоснабжения газ. До участка примерно 75 метров , кто должен оплачивать монтаж газопровода до участка я или Тверьблгаз. Что за суммы от 20-50 тыс. рублей фигурирует в этом постановление
, Шерали, г. Москва
Денис Потапов
До границ земельного участка вы платите по утвержденным ставках в соответствии с вашим регионом, а в границах за свой счет по договору подряда строите.(в платной консультации могу просмотреть смету).