нужен юрист
Занял деньги под расписку, не могу отдать, подают в суд, мне грозит опись имущество и принудительно выплачивать? Если и после суда не смогу платить то что ждет? Получается я часть отдал ну расписку не переписывали что будет?
, Ратмир, г. Волгоград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если расписки о частичном возврате денег нет, то соответственно остается надеяться только на честность истца. А в остальном если с вас взыщут по суду то приставы возбудят производство и будут предпринимать все меры для взыскания задолженности.
С уважением Александр Меркулов
Андрей Коршунов
а кровати 4 оставят?
Ратмир
Уважаемый Ратмир.
Кровати оставят. Берут обычно то, что можно продать с торгов. Кровати, по опыту, как-то не особо продаются.