Соседи снизу жалуются на шум, исходящий от детей
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Пол года назад мы с семьёй переехали в собственную квартиру в новостройке. Слышимость очень хорошая, соседи снизу стали жаловаться на шум, исходящий от детей. Сыну 6 лет, дочке - 2 года. Мы с мужем с первого дня проживания в данной квартире делаем всё от нас зависящее, чтобы никого не беспокоить, особенно после 22:00, но соседи всё-равно не довольны. Претензии по-поводу топота детей и плача младшего ребенка, и того что мы, якобы, не реагируем на их шумное поведение. У соседки у самой двое детей, младшему 1 год, сидит в декрете. Два раза она к нам приходила с претензиями, один раз в 12:30, другой - в 21:30. Затем, к нам пришли участковый и инспектор по-делам несовершеннолетних, они никаких нарушений не установили, тем более, соседи сверху и сбоку не подтвердили, что мы шумим. Сегодня приходили с налоговой, узнавали наша ли это квартира, или мы её снимаем, когда я спросила, в связи, с чем они этим интересуются, сказали, что в связи с жалобами соседей на шум. Причём, зачастую, шум, исходящий от других соседей, приписывается нам. Соседка постоянно стучит по батареям, если её покой, кто-то нарушает. Иной раз, я вынуждена слушать звук работающего перфоратора сверху и долбежку по батареям снизу. Ещё она подкладывала нам в почтовый ящик распечатанную статью о том, как полезно ложиться спать с 21:00. После того, как послание было возвращено отправителю, тем же способом, оно опять оказывалось у нас в ящике, и так несколько раз. В общем, затерроризировала нас она.
Подскажите, в какую инстанцию она может обратиться дальше, чего ждать? И что можно нам предпринять в сложившейся ситуации?