8 499 938-65-20

Сгорел дом, на что я могу рассчитывать

В 2009 году у нас сгорел частный дом. Жилье нам не предоставили, как объяснили не было. Предлагали лес, но он только на дрова годился. В 2012 году мы за бесценок продали землю, т.к. надо было как то выживать, квартира съемная...у мужа случился инсульт...нужны были деньги. Сейчас получается я и моя дочь (замужем) нигде не прописаны, в общем в статусе БОМЖ. Так как дочь замужем, она не относится к моей семье, имею ли я право на какое нибудь жилье, либо на получение жилья вне очереди как погорелец, лишившаяся единственного жилья.

, Виктория, г. Владимир

Здравствуйте, Виктория. Вам необходимо обратиться в местную администрацию, погорельцам может быть предоставлена материальная помощь и временное жилье из маневренного фонда.
Более того, если другого жилья нет, и являетесь малоимущей, имеются основания для обеспечения жильем вне очереди. Напишите еще заявление в прокуратуру о бездействии администрации, что  с 2012 года Вам никакого жилья не предоставлено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
На что нам рассчитывать на такуюжу квартиру 36Кв либо предоставят по норме 18 кв на человека
Здравствуйте состоим в очереди на улучшения жилья из 5 человее с 2001 года, проживаем с деревянном многоквартирном доме в 1 комнатной квартире 36 Кв, который признан аварийным жильем и подлежит сносу. Дом расселяют раньше чем подошла очередь . На что нам рассчитывать на такуюжу квартиру 36Кв либо предоставят по норме 18 кв на человека.
, вопрос №4956011, Константин, г. Москва
На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Моего отца признали погибшим. Ждём извещения с суда что бы получить сведетельство о смерти. У отца есть жена(не родная нам мать) , я совершеннолетняя дочь 24 года и сын который учится 19 лет. На какие выплаты я могу рассчитывать?
, вопрос №4954238, Елена, г. Волгоград
На какую категорию я могу рассчитывать?
Здравствуйте! Получил ранение локтевого нерва. Через пол года появилась прстоянная ноющая боль. И слабость в кисти. Узи показало что образовалась неврома. На какую категорию я могу рассчитывать?
, вопрос №4949878, Максим, г. Ярославль
Мне письмо не пришло и вопрос на что я могу рассчитывать если на меня оформлена квартира где я не проживаю и не прописана и почему меня не уведомили о сносе и не предлагают ничего взамен?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня проватизированная квартира , в ней прописана я и 2 совершеннолетних сыновей , дом под снос , пришли письма многим жителям, что снос будет 15 мая . Мне письмо не пришло и вопрос на что я могу рассчитывать если на меня оформлена квартира где я не проживаю и не прописана и почему меня не уведомили о сносе и не предлагают ничего взамен ?
, вопрос №4949708, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при пожаре приехала машина без воды, сгорел дом до тла
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при пожаре приехала машина без воды, сгорел дом до тла
, вопрос №4948823, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2014