Временная регистрация несовершеннолетних
Временные жильцы просят временно зарегистрировать ребенка,какие для собственника жилья могут быть последствия
, Денис, г. Москва
Здравствуйте, Денис.
По истечении временной регистрации ребенка снимут с регистрационного учета. Проблем не будет.
А досрочно можно снять с учета несовершеннолетнего?
При несогласии через суд. Сделайте временную регистрацию на короткий срок, потом продлите, если поделаете.