Действия адвоката
Здравствуйте. Обратился к юристу по жилищному вопросу. Оформил доверенность на истребование справок от моего имени и т.д. Заплатил. Юриста постоянно приходится "пинать", большинство справок делал сам. Уже год нет никаких продвижений. Постоянные вопросы об одном и том же и !вопрос от юриста! - что ему делать?
Что лучше предпринять в данной ситуации? Менять, требовать обратно оплату...?
С уважением, Евгений.
Здравствуйте, оптимальным будет обратиться к стороннему юристу, чтоб получить заключение о проделанной работе и после этого делать выводы о бездействии или неправильности действий вашего адвоката.
Если считаете, что юрист филонит (бездействует), то можете расторгнуть с ним договор и заключить договор с другим юристом. Уже проделанную юристом-бездельником работу придется оплатить.
Успехов.