Регистрация ребенка по месту жительства
Добрый вечер! Вопрос- родился ребенок. Отец и мать зарегистрированы по месту жительства по разным адресам. Чтобы зарегистрировать ребенка по месту жительства отца требуют справку об отсутствии регистрации ребенка по месту регистрации матери. Подскажите по какой форме должна быть составлена такая справка (желательно со ссылкой на юридический документ устанавливающий эту форму). Заранее благодарен.
, Игорь Иванович, г. Саратов
Наталья Барскова
Вам нужно взять справку из ЖДУ, либо из расчетного центра по месту регистрации мамы о том, что ребенок не зарегистрировано по ее месту жительства.