Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Коллекторы звонят в школу где учатся мои дети
здравствуйте. У меня имеются просроченные кредиты. Я прописана у мамы но в приватизации не учавствую. При заключении договора я указывала номер мамы, она живет в области в поселке. На данный момент коллекторы разузнали номера телефонов и школы и даже местного сельсовета, и звонят туда. имеют ли они на это право и как это остановить?
Я рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением о вымогателльсвте, а также с иском в суд к данному коллекторскому агентству в защиту чести достоинства и деловой репутации
Моему ребенку 3 года.Он ходит в сад и в группе есть агрессивный ребенок. Позавчера сыну поставили сотрясение мозга и ушиб затылка, есть заключение от врача, потому что этот мальчик его толкнул об стену. В больнице от звонка в полицию мы отказались, чтобы решать все через заведующую и воспитателя. Воспитатель говорит, что этот мальчик бьет всех, руками, подручными средствами без причины, она его отталкивает от детей. Его родителям об этом она не сообщала. Мы хотим чтобы этого ребенка перевели убрали из нашей группы. Какие рычаги давления на сад и заведующую у нас есть и какие меры/ заявления и куда нужно подать. Не нужна компенсация, нужно чтобы просто чтобы агрессивного ребенка убрали из группы. Так же есть еще родители у которых есть жалобы
, вопрос №4775622, Анна, г. Химки
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
друзья моего ребенка которому 15 лет своровал алкоголь за 1800 рублей, один из них смотрел на эту бутылку и дал другу который ее засунул к себе и вынес из магазина, в то время моя дочь наблюдала за этим и стояла рядом, на ее друга который украл алкоголь написаны 3 заявления,еще одного друга вызывали сегодня,показали видео с камеры наблюдения, но мою дочь не вызывали никуда что будет с моей дочерью??
, вопрос №4774753, елизовета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя несовершенолетняя для по просьбе знакомой сфотографировала с компьютера фото обнаженной девушки и перекинула фото этой девушки что будет, сейчас завели дело в прокуратуре якобы мой ребенок соучастник распространения фото ,хотя мой ребенок не распостронял
, вопрос №4774505, Маликамо Васильевна Сайдулина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.