Обман Автошколы
Здравствуйте, я обучаюсь в автошколе с 16 сентября, срок обучения 2,5 мес., сегодня узнал, что программа обучения несогласована с ГИБДД, где мне сказали что принимать экзамены они у нас не будут, т. к. с 11 августа произошли изменения и т. п. В данный момент у школы приостановили лицензию, в автошколе говорят, что якобы заявку на нашу группу подали еще 2 августа, типа чтоб мы не волновались. что вообще нам делать, как вернуть деньги и время потраченные впустую?
- gQd-vxJ1774.jpg
- dGq-3_YWJAo.jpg
- NYE3w_80SJQ.jpg
Re: Как дело обстоит с данной, конкретной автошколой можно сказать изучив документы автошколы, но мы их не видим.
На сайте ГИБДД в списках лицензированных автошкол наша не значится
Может действительно так.
Успехов.