Сроки давности исполнительного производства
Здравствуйте! Я зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель, но деятельность не веду. В ПФР долги с 2012 года. Накопилось уже прилично, плачу небольшими платежами,т.к. недавно устроился работать.
В ФССП на меня заведено два исполнительных производства: за 2012 год и 2013 год. Оба из ПФР.
Вопрос: есть ли сроки давности по таким ИП,т.е. за 2012 год будет ли актуально ИП в 2015 году?
Заранее спасибо за ответ!
Спасибо за Ваш ответ,если я правильно понял,то нужно закрыть своё ИП?
Или можно оставаться в статусе предпринимателя?