Неумышленное причинение легкого вреда здоровью несовершеннолетнему
Заходила в здание, открыла дверь, возле нее стоял маленький ребенок 4 года, мать ребенка находилась в 10-15 метрах(разговаривала с подругой), ребенок в это время играл с дверью. я открыла дверь, и пошла дальше, в то время, когда закрывалась дверь, ребенок засунул пальцы между дверью и стыком, тем самым прищемив себе пальцы. Девочка начала кричать, я обернулась и сразу же побежала открыть дверь. В это время подбежала мать и начала на меня кричать, что я прищемила пальцы ее ребенку.
В случае, если мать ребенка обратится в полицию, дабы взыскать с меня деньги на лечение ребенку, кто будет прав в этой ситуации?