Принятие наследство через суд
Добрый день! Мать умерла 14 лет назад, наследниками первой очереди являются две дочери (Нина и Наташа) и сын. Сын оформил нотариальный отказ от своей доли в наследстве, одна из дочерей (Нина) фактически приняла наследство, другая сестра (Наташа) наследство не принимала, в установленный срок заявление нотариусу не подавала, отказ не оформляла, вообще не приезжает по месту открытия наследства, с родственниками не общается. Ни один из наследников не подавал заявление о вступление в установленный срок, поэтому единственный способ оформить свои права- через суд. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в исковом заявлении указывать Наташу как наследника, и привлекать в качестве третьего лица?