Приватизация жилья с несовешеннолетним ребенком
Добрый день! Мы хотим приватизировать 3-х комн.квартиру. В ней проживают отец,мать и я. Раньше был прописан с рождения мой сын и был выписан в этом году. Сейчас ему 7 лет. Сын прописан у своей матери,т.е.моей бывшей жены,в 1-ой квартире.С ней мы в разводе. Можно узнать,имеет ли право на собственность 3-х комн. квартиры мой сын.